Мир глазами женщины

14 апреля по уже сложившейся доброй традиции Выставочный зал Центра прикладного и художественного творчества встречал гостей.

Поводом для очередной приятной встречи стала презентация персональной выставки профессионального художника Лилии Агеевой «Женский взгляд». Гости праздника, среди которых были известные художники, поэты, музыканты Кимрского края, радушно встретили творчество нового автора. В адрес Лилии прозвучало немало поздравлений, пожеланий и комплиментов. С успешной выставкой поздравил Лилию Агееву художник Владимир Ростов и пожелал ей дальнейших творческих достижений.

По-женски нежная, яркая выставка никого не оставила равнодушным. В атмосфере витал аромат благоухающих букетов, которые так любит писать Лилия. Вдохновленная картинами Лилии, поэтесса Любовь Анатольевна Тетерина прочитала в честь автора свои замечательные стихи, которые были полностью созвучны с живописью.

Директор Центра прикладного и художественного творчества Светлана Анатольевна Шурлина в своем поздравлении отметила, что выставка «Женский взгляд» стала новым витком в плодотворном сотрудничестве с автором и пожелала новых выставок на базе Центра.

Юлия Непеляк

scroll to top