23 сентября в Дубне прошел 49-й традиционный легкоатлетический пробег памяти академика В.И.Векслера. В соревновании приняли участие спортсмены из Тверской и Московской областей. Кимрский район на соревнованиях представили жители поселка Белый Городок В.Телегин и А.Акулов.
На дистанции 4 км Владимир Телегин занял 3-е место в возрастной группе 50-60 лет (время 15 мин 08 сек). Алексей Акулов, преодолев дистанцию 8 км, стал 3-м в возрастной группе 18-40 лет (время 28 мин 34 сек).
Районный отдел образования
В Тверской области открывается «Школа городских экскурсий»
В пункте встречи пополнения в Твери проходят патриотические встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами вооруженных сил России
В Тверской области по нацпроекту завершён ремонт участка автодороги Дубна — Кимры – Горицы
Жители и гости Твери могут посетить музейное хранилище картинной галереи и реставрационные мастерские