Спортивные каникулы — 2021

С 22 по 25 марта 2021 года в спортивном комплексе «Водник» поселка Белый Городок прошли весенние «Спортивные каникулы – 2021» для детей и подростков.  Для активного отдыха ребят инструкторами спорткомплекса была организована спортивная программа, состоящая из соревнований по игровым видам: бадминтону, настольному теннису, шашкам, шахматам, пионерболу и волейболу. Учащиеся начальных классов соревновались в личном первенстве по бадминтону и шашкам.

В игре бадминтон среди 1-2 классов победителями и призерами стали: Андрей Алексеев (1 кл.) — I место, Полина Мельникова (1 кл.) — II место, Валерия Скляр (2 кл.) — III место. Среди 3-4 классов: Матвей Соколов (3 кл.) — I место, Алина Глазунова (4 кл.) — II место, Диана Абдалиева (4 кл.) — III место.

В соревнованиях по шашкам I место заняла Ксения Дуньчик (1 кл.), II место – Алиса Басова (1 кл.), III место – Иван Кирилов (3 кл.).

Школьники среднего и старшего звена соревновались в шахматах, настольном теннисе, пионерболе и волейболе. В личном первенстве по шахматам I место занял Егор Семенов (8 кл.), II место —  Степан Толстенев (7 кл.) и III место – Владимир Симонян (6 кл.). В соревнованиях по настольному теннису среди 5 – 6 классов победителями и призерами стали: Даниил Меркурьев (5 «А» кл.) — I место, Максим Прохоров (5 «А» кл.) — II место, Маргарита Соколова (5 «Б» кл.) — III место. Среди 7 — 11 классов: Матвей Меркурьев (7 кл.) — I место, Егор Семенов (8 кл.) — II место, Евгений Домнин (7 кл.) — III место. В командном первенстве по пионерболу среди команд 4 – 5 классов первое место заняла команда 5 «А» класса, второе – команда 4 класса и третье – команда 5 «Б» класса. В соревнованиях по волейболу среди 6 – 7 и 8 —  11 классов победителями стали команды 7 и 8 классов.

Коллектив МБУ «СК «Водник» от всей души поздравляет победителей и призеров «Спортивных каникул – 2021» и желает всем участникам высоких спортивных достижений.