90‑летний водитель в Кимрах сбил 12‑летнего мотоциклиста | Кимрский вестник

90‑летний водитель в Кимрах сбил 12‑летнего мотоциклиста

В Кимрах 25 июня 2026 года произошло показательное ДТП: на улице 60 лет Октября автомобиль столкнулся с питбайком.

Почему показательное? Потому что обеими сторонами не учтены риски. По данным Госавтоинспекции по Тверской области, автомобиль LADA Granta, которым управлял 90‑летний водитель, при повороте налево не уступил дорогу питбайку KAYO. На мотоцикле ехал 12‑летний мальчик.

В результате ДТП ребёнок получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства аварии выясняются.

Желаем здоровья и здравомыслия участникам происшествия!

scroll to top